Termine

Bitte beachten Sie, dass kurzfristige Änderungen möglich sind. 

Die Termine werden demnächst aktualisiert!


Ferientermine

Schuljahr 2020/2021

Erster FerientagLetzter Ferientag
Herbstferien31.10.202006.11.2020
Buß- und Bettag18.11.2020
Weihnachtsferien23.12.202009.01.2021
Winterferien15.02.202119.02.2021
Osterferien29.03.202109.04.2021
Pfingstferien24.05.202104.06.2021
Sommerferien30.07.202113.09.2021

Weitere Informationen

Ansprechpartner

Frau Heidrun von Schoen

Friedenstraße 4
97705 Burkardroth
Telefon: 09734/445
Fax: 09734/5951
E-Mail: info@msburkardroth.de